KSVK расширил офис в «Кантри Парке»

KSVK расширил офис в «Кантри Парке»

KSVK расширил офис в «Кантри Парке»

Холдинг KSVK, работающий в «Кантри Парке», увеличил площадь офиса. Холдинг дополнительно арендовал помещение на 3-м этаже башни «Кантри Парк III» площадью 247 кв. м.
Холдинг объединяет компании, работающие на территории России в области производства и сбыта смазочных материалов, а также занимается комплексными системами противопожарной безопасности. В общей сложности арендатор занимает пространство на 3 и 17 этажах офисной башни площадью 597 кв. м. 

Общая площадь 22-этажной башни «Кантри Парк III» вместе с частным медицинским центром составляет 31 тыс кв.м. Подземный паркинг площадью 7,7 тыс. кв.м. рассчитан на 280 машиномест. На верхних этажах здания расположены апартаментные офисы с панорамным остеклением и открытыми террасами. 

В 2014 году «Кантри Парк III» был признан лучшим объектом года по версии Ежегодной премии в области коммерческой недвижимости Commercial Real Estate Moscow Awards в номинации «Многофункциональные центры». 

С 2004 года головные офисы в «Кантри Парке» расположили Volvo, Porsche, Mercedes Benz, BMW, SC Jonson, Nutricia, Kӓrcher, Yokohama, Nokian Tyres, AMD и многие другие компании.

15.06.2023

Возврат к списку