Керхер - генеральный спонсор акции "На работу на велосипеде"

Керхер - генеральный спонсор акции "На работу на велосипеде"

Керхер - генеральный спонсор акции "На работу на велосипеде"

Арендатор «Кантри Парка» компания «Керхер» стала генеральным спонсором акции «На работу на велосипеде» и официальным спонсором V Московского Велопарада.

Акция, которая пройдет 21 мая, призвана показать, что двухколесный транспорт может стать эффективной и разумной альтернативой автомобилю. Многие сотрудники «Керхер» в Москве и других городах России уже готовятся внести свой вклад в сохранение окружающей среды. Приглашаем всех сотрудников «Кантри Парка» присоединиться к акции. Напоминаем, что возле въезда на территорию расположены две велопарковки.

Московский Велопарад, крупнейшее в России мероприятие, направленное на развитие городской велокультуры, прокатится по улицам столицы 31 мая. На финише его маршрута будет установлен специальный шатер, в котором участники пробега смогут привести в порядок свои велосипеды и принять участие в розыгрыше призов от «Керхер». Разумеется, многие сотрудники компании, не задействованные в обслуживании техники, уже готовы оседлать свои велосипеды и принять личное участие в ярком городском событии, которое соберет более 15 000 человек. 


19.05.2015

Возврат к списку