«Ферронордик Машины» расширили свой офис в Кантри Парке

«Ферронордик Машины» расширили свой офис в Кантри Парке

«Ферронордик Машины» расширили свой офис в Кантри Парке

Шведская компания «Ферронордик Машины» перезаключила договор аренды на новый срок, вдвое увеличив арендуемую площадь. 

«Ферронордик Машины», арендатор Кантри Парка с 2010 года, перезаключили договор аренды на длительный срок, увеличив свою площадь до 1588 кв. м. Теперь офис компании расположен на двух этажах офисного здания класса А «Кантри Парк II», возведенного в рамках второй строительной стадии проекта. Это соглашение демонстрирует сложившуюся тенденцию: все арендаторы остаются и развиваются вместе с Кантри Парком.

Компания «Ферронордик Машины» является официальным дилером Volvo Construction Equipment и Terex Trucks в России, дилером по сервисному обслуживанию Volvo и Renault Trucks, а также дилером Volvo Penta по обслуживанию индустриальных и морских двигателей в некоторых регионах России. Штат сотрудников свыше 750 человек, региональная сеть насчитывает более 70 локаций.

Общая площадь «Кантри Парк II» составляет 10 900 кв. м. Помимо офисов в здании предусмотрены торговая галерея, кафе, вспомогательные сервисы и арт-галерея. Иностранным и региональным организациям, еще не принявшим решение об открытии большого офиса в Москве, предложена концепция апартаментных офисов с полным набором сервисных услуг.

Архитектурные особенности здания – большие открытые террасы с возможностью озеленения, а также сквозной атриум со стеклянной крышей для обеспечения дополнительного естественного освещения. «Кантри Парк II» – финалист Ежегодной премии CRE Moscow Awards 2010 в номинации «Многофункциональная недвижимость».

С 2004 года головные офисы в «Кантри Парке» расположили VOLVO, Porsche, Mercedes Benz, BMW, SC Jonson, Nutricia, Kӓrcher, Yokohama, Nokian Tyres и многие другие компании.

О Кантри Парке

«Кантри Парк» – современный многофункциональный центр класса А, расположенный на пересечении МКАД и Ленинградского шоссе. Помимо трех офисных зданий на территории комплекса создана инфраструктура, удовлетворяющая всем потребностям современного бизнеса: ресторан Chalet, яхт-клуб, арт-галерея, медицинский центр, пляж, бутики, ресторан-клуб «Country Пляж». Один из первых в России «зеленых» проектов.

Победитель Ежегодной премии CRE Moscow Awards 2014 в номинации «Многофункциональная недвижимость». Победитель Всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards 2012 в номинации «Многофункциональные центры».



20.05.2015

Возврат к списку