BSI – в «Кантри Парке». По британским стандартам

BSI – в «Кантри Парке». По британским стандартам

BSI – в «Кантри Парке». По британским стандартам

Новым арендатором бизнес-центра класса А «Кантри Парк III» стало подразделение British Standards Institution (Британский институт стандартов, BSI), отвечающее за обслуживание клиентов в странах СНГ.
BSI является глобальной компанией, действует в рамках королевского устава, насчитывает более чем вековую историю. BSI оказывает услуги стандартизации, проводит тренинги, а также оказывает услуги независимого аудита и сертификации на соответствие международным стандартам.
Офис BSI площадью 260 кв. м расположен на пятом этаже «Кантри Парк III».
«Кантри Парк III» – это 22-этажное офисное здание класса А, общей площадью 31 000 кв. м, победитель ежегодной премии в области коммерческой недвижимости Commercial Real Estate Moscow Awards 2014 в номинации «Многофункциональный комплекс».
С 2004 года головные офисы в деловом квартале «Кантри Парк» расположили AMD, Volvo, Mercedes Benz, BMW, SC Jonson, Kӓrcher, Yokohama и многие другие компании.
Генеральный директор подразделения BSI Дмитрий Ярцев:
«Мы принимаем гостей из многих стран мира, и нам необходима качественная деловая среда для демонстрации своего почтения и заботы. Арендуя сравнительно небольшое офисное пространство, мы используем всю обширную инфраструктура делового квартала «Кантри Парк». Я уверен в профессионализме управляющей команды и рассчитываю на ее поддержку, что позволит подарить нашим клиентам и сотрудникам чувство гордости и превосходства».
О British Standards Institution:
Британский Институт Стандартов (BSI) по праву считается одной из старейших, легендарных и самых авторитетных организаций, занимающихся стандартизацией. За более чем 100 лет успешного развития BSI превратился из национальной органа по стандартизации в глобальную организацию, задающую тон в развитии современных стандартов, образования и сертификации по всему миру. Институт является исходным автором большинства европейских (EN) и международных стандартов (ISO).
О Кантри Парке:
«Кантри Парк» – деловой квартал класса А, расположенный на пересечении МКАД и Ленинградского шоссе. На территории комплекса создана уникальная инфраструктура, удовлетворяющая всем потребностям современного бизнеса: банк и банкоматы, туристическое агентство, фитнесс-центр, ресторан высокой кухни Chalet, яхт-клуб, пляж- клуб «Country Пляж». Подробнее www.cpark.ru

13.10.2016

Возврат к списку