Помоги детям!

Помоги детям!

25.06.2010 С 1 по 10 июня на территории комплекса «Кантри  Парк» проходила благотворительная акция «Помоги детям!»

 
С 1 по 10 июня на территории комплекса «Кантри  Парк» проходила благотворительная акция «Помоги детям!»

«Вокруг нас есть люди, уже в самом раннем возрасте выброшенные на обочину жизни, они такие же, как мы, но только не могут о себе позаботиться сами, они нуждаются в нашей заботе и поддержке, - рассказывает о благотворительной акции менеджер по сервису и качеству управляющей компании BPS Russland Нара Керимова. - В наших силах сделать так, чтобы жизнь этих маленьких людей стала интереснее и красочнее. Бизнес должен быть не только профессиональным и инновационным, но и социально ответственным».

Уже за первые несколько дней благотворительной акции удалось собрать много детских вещей. Арендаторы приносили мягкие игрушки, развивающие игры, мячи, книжки, одежду и обувь, принадлежности для творчества – раскраски, выжигательные аппараты, пластилин для лепки и много другое. Есть и необычные подарки: например, большая детская энциклопедия, а кто-то принес даже боксерские перчатки. Так что каждый ребенок сможет выбрать что-то на свой вкус.

По условиям акции, все принесенные вещи должны были быть в хорошем состоянии. Впрочем, многие арендаторы передавали совершенно новую одежду и игрушки, специально купленные в магазине. Можно не сомневаться: все собранное будет действительно востребовано. В итоге за десять дней удалось собрать 12 больших коробок с детскими вещами. «На душе становится тепло, когда представишь, сколько радости это принесет детям, - говорит Наталья Пашкова, старший администратор «УК Кантри Парк». – Надеюсь, что в дальнейшем такие мероприятия станут нашей доброй традицией».

Все собранные вещи будут отобраны и переданы в Азаровский детский дом в Калуге.

25.06.2010

Возврат к списку