Престижная премия: «Мобильных сотрудников» оценили на GTB Innovation Awards

Престижная премия: «Мобильных сотрудников» оценили на GTB Innovation Awards

Престижная премия: «Мобильных сотрудников» оценили на GTB Innovation Awards

10.06.2013 Международный IT-партнер BPS International компания «Мобайл Парк» совместно с МТС стала победителем международной премии Global Telecoms Business Innovation Awards.

«Мобайл Парк» и «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, получили международную премию Global Telecoms Business Innovation Awards 2013 в номинации «Инновационные сервисы для бизнеса» (Business Service Innovatoin).

Награда присуждена за корпоративный сервис «Мобильные сотрудники», позволяющий отслеживать местонахождение сотрудников и транспорта на подробной электронной карте, получать автоматические отчеты обо всех перемещениях, включая данные о пробеге и расходе топлива автомобилей, при необходимости оптимизировать маршруты. Для передачи данных о местоположении могут использоваться как обычные мобильные телефоны, так и оборудование с функцией GPS/ГЛОНАСС.

Сервис «Мобильные сотрудники» появился на рынке в 2005 году для клиентов Москвы и Московской области, в настоящее время он доступен для всех корпоративных клиентов МТС во всех регионах России. В 2012 году «Мобайл Парк» и МТС запустили приложение для смартфонов на базе ОС Android «МТС Координатор», расширившее функционал сервиса «Мобильные сотрудники». Приложение интегрировано с технологией NFC, благодаря чему можно применять смартфон в комплекте с NFC-терминалами для отчета о прибытии на объект или при приеме и передаче материальных ценностей.

О премии Global Telecoms Business Innovation Awards

Премия Global Telecoms Business Innovation Awards учреждена в 2007 году авторитетным международным телекоммуникационным изданием Global Telecoms Business. Премия присуждается за наиболее инновационные проекты и инициативы, предпринятые компаниями в телекоммуникационной индустрии. Подробная информация о премии Global Telecoms Business Innovation Awards — на сайте http://www.globaltelecomsbusiness.com


10.06.2013

Возврат к списку