Стоматологическая клиника Кантри Парка – в топ-100

Стоматологическая клиника Кантри Парка – в топ-100

«Кантри Парк Стоматология» вошла в сотню лучших стоматологических клиник России. Профессиональное исследование было проведено в рамках некоммерческого проекта Startsmile для издательского дома «Коммерсантъ». Маркетинг не только выявил лидеров рынка. Теперь пациенту будет проще выбрать наиболее подходящую для него стоматологию, уверены эксперты Startsmile.

В расчет брались показатели, реально влияющие на качество лечения: уровень подготовки специалистов, стаж клиники, ценовой диапазон, членство в профессиональных ассоциациях, срок гарантии на предоставленные услуги и др. Принять участие в проекте могла любая частная стоматологическая клиника России.

stomatologiya1.jpg

Лауреатами стали неизвестные широкому кругу организации, показавшие при этом отличный результат. «Кантри Парк Стоматология» оказалась на 81-й позиции, попав в число 25 лучших в столице. Главный итог исследования: качественное стоматологическое лечение можно получить не только в Москве или Санкт-Петербурге, но и в целом ряде небольших российских городов.

«Кантри Парк Стоматология» – стоматологическая клиника, расположенная в первом корпусе.

16.12.2013

Возврат к списку