Мотор. Камера. Снято.

Мотор. Камера. Снято.

В Кантри Парке завершились съемки романтической комедии под рабочим названием «Василиса» с участием звезды сериала «Универ» Марии Кожевниковой. Хотя сюжет держится в секрете, режиссер приоткрыл завесу тайны. 

Режиссер телефильма Станислав Мареев:

«Василиса» – это органичный симбиоз любовной истории, детектива и комедии. Сюжет на первый взгляд очень прост: узнав об измене мужа, супруга уходит. Бедолага-изменник осознает весь ужас своего поступка и пытается вернуть такую родную, любимую и лучшую на свете. На этом обыденность заканчивается. Девушка, вместо того чтобы впасть в депрессию и биться в истериках на плечах у подруг, открывает детективное агентство. Она берется расследовать дела, которые оказались не по зубам правоохранительным органам. Между тем выясняется, что муж главной героини – тот самый следователь, не способный распутать сложное дело. Вот так ирония судьбы! Впрочем, не будем раскрывать все карты, дабы у зрителей сохранился интерес к фильму.

В главной роли снимается звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова. На этот раз симпатичная блондинка Аллочка предстанет в новом амплуа. Ее героиня строга, рассудительна, умна и предприимчива – словом, Холмс в юбке. Вдобавок ко всему Мария примерила полицейскую форму. Ох, как же ей идет!



14.07.2014

Возврат к списку