«Линдстрем» в Кантри Парке

«Линдстрем» в Кантри Парке

«Линдстрем» в Кантри Парке

Арендатором офисного комплекса класса А «Кантри Парк» стала международная компания «Линдстрем» с более чем 170-летней историей в текстильной промышленности.

Компания «Линдстрем», работающая в 24 станах Европы и Азии, специализируется на комплексных решениях по обслуживанию внутренних помещений, рабочей одежды и средств персональной защиты. Предлагает широкий ассортимент текстильных изделий – от рабочей одежды, защитной экипировки, ковриков и текстиля для ресторанов и гостиниц до промышленных ковриков и полотенец. В России компания работает 25 лет.

Офис компании общей площадью 100 кв. м. расположен на 17 этаже 21-этажной офисной башни «Кантри Парк III».

Общая площадь 22-этажной башни «Кантри Парк III» вместе с трехуровневым фитнесс-центром и частным медицинским центром составляет 31 тыс кв.м. Подземный паркинг площадью 7,7 тыс. кв.м. рассчитан на 280 машиномест. На верхних этажах здания расположены апартаментные офисы с панорамным остеклением и просторными «зелеными» террасами.

В 2014 году «Кантри Парк III» был признан лучшим объектом года по версии Ежегодной премии в области коммерческой недвижимости Commercial Real Estate Moscow Awards.

Общая площадь «Кантри Парка III» составляет 31 тыс кв.м.

С 2004 года головные офисы в «Кантри Парке» расположили Volvo, Porsche, Mercedes Benz, BMW, SC Jonson, Nutricia, Kӓrcher, Yokohama, Nokian Tyres и многие другие компании.


25.12.2017

Возврат к списку