Отель в стиле «Кантри»

Отель в стиле «Кантри»

Отель в стиле «Кантри»

В деловом квартале «Кантри Парк», расположенном в подмосковных Химках, открылся отель Country Park & Club под управлением BPS International. 

Концепция Country Park & Club предполагает гибкую ценовую политику. Фонд отеля составляет 35 номеров различной категории – от бюджетных вариантов до улучшенных номеров с кроватью кинг-сайз. Отель Country Park & Club расположен на 6 этаже офисного здания класса А «Кантри Парк III», на площади 1100 кв.м.
Отель рассчитан на арендаторов и гостей делового квартала, которые смогут расположиться на ночь в комфортных условиях, не тратя время на дорогу, а также внешнюю аудиторию: комплекс находится в районе с высокой деловой активностью (Химки, северо-запад Москвы). Резиденты «Кантри Парка» смогут арендовать номера для проживания на долгий срок. 

В здании работают фитнесс-центр с плавательным бассейном, кафе, конференц-зал, в холле первого этажа расположены вендинги с готовыми блюдами для завтрака, обеда и ужина. Вся территория мини-отеля покрыта бесплатным Wi-Fi.

Также к услугам гостей вся инфраструктура делового квартала «Кантри Парк»: помимо административных зданий класса А, в Бутаковском заливе Химкинского водохранилища функционируют ресторан высокой кухни, несколько кафе, яхт-клуб, пляж, бассейн под открытым небом, салон красоты, многочисленные сервисные точки.

О компании BPS International:

Компания BPS International работает с 2004 года. В ее структуру входят девелоперские, проектные, консалтинговые, управленческие подразделения. В качестве девелопера компания реализовала ряд проектов, в том числе офисный квартал класса А «Кантри Парк» в подмосковных Химках, Россия. https://bpsinternational.de/

17.08.2018

Возврат к списку