Яхт Клуб ждет гостей!

Яхт Клуб ждет гостей!

Сегодня отдаем швартовы и уходим на большую воду!
В Кантри Парке, что на берегу Бутаковского залива, теперь можно не только арендовать люксовые модели суперкаров. Открыт современный  яхт-клуб Country Park Club. Благоустроенные пирсы яхт-клуба рассчитаны на 56 стояночных мест для яхт и катеров, что позволяет принимать суда длиной от 5 до 17 м (от 15 до 50 футов) с осадкой судна до 1,7м.

Сообщаем координаты: 55 градусов 52 минуты 50 секунд северной широты, 37 градусов 26 минут 04 секунды восточной долготы.
Любой яхтсмен получит в Country Park Club все самое необходимое – услуги швартовой команды, индивидуальные места у причалов в летний период, воду и доступ к электроэнергии.

Sessa Marine S 26, Masha – в Country Park Club работает прокат яхт и катеров ведущих мировых производителей.  Выбирайте любую и отправляйтесь в путешествие по каналу имени Москвы – услуги капитана входят в стоимость.  Выпить кофе, напитки, соки можно возле борта яхты – на пирсе предусмотрен бар, в выходные дни работающий до последнего клиента.

Выездная кейтеринговая служба ресторана Chalet организует вечеринку прямо у вас на судне. Доставит готовые блюда и продукты, сервирует стол и предложит лучших официантов. Если позволяют условия, шеф-повар поднимется на борт и приготовит роскошный ужин прямо на ваших глазах, превратив этот процесс в увлекательное кулинарное шоу.

29.06.2010

Возврат к списку