Королевская поддержка

Королевская поддержка

Королевская поддержка

18.08.2011 Октоберфест под патронажем Принца Баварии. В прошлом году фестиваль баварского пива, прошедший в Кантри Парке, имел большой успех и собрал представителей ведущих международных компаний. Сегодня компания BPS готовится к новому Октоберфесту и приглашает всех поклонников баварских традиций в Кантри Парк.

В период с 13 сентября по 2 октября компаниям-арендаторам будет предоставлена уникальная возможность пригласить своих клиентов и сотрудников на празднование Октоберфеста в традиционной баварской атмосфере – на набережной Бутаковского залива вырастет настоящий баварский шатер с деревянными столами и длинными скамейками – точь-в-точь как на лугу Терезы в Мюнхене.

Об аутентичности Октоберфеста в Кантри Парке говорит и тот факт, что он пройдет под патронажем Принца Баварии Луитпольда, праправнука последнего короля Баварии Людвига III, главы многовековой династии Виттельсбах. Символично, что именно в честь свадьбы короля Людвига I, прямого потомка принца, состоялся первый Октоберфест в 1810 году! Являясь также председателем правления 750-ти-летней пивоварни Kaltenberg, Принц Luitpold предложил свое активное участие в этом многообещающем мероприятии.

Большое спасибо, Ваше Высочество! 


18.08.2011

Возврат к списку