Лето в Chalet!

Лето в Chalet!

Веранда ресторана Chalet Open Air ждет гостей
Здесь, на берегу Бутаковского залива, рядом с набережной и яхтенными причалами, открыта летняя веранда ресторана Chalet, обещающая стать одним из центров светской жизни Москвы.

В Chalet всегда интересно: шеф-поваром ресторана Севастьяном Королем разработано специальное летнее меню, так что гурманов ждут настоящие кулинарные сюрпризы. Авторская кухня, блюда, приготовленные на WOK  сковороде, хиты японской и итальянской кухни, и, конечно, десерты от шеф-кондитера ресторана Антона Пегова. Хитом продаж обещает стать нежный десерт «мусс из сельдерея на подушке из слоеного теста с кусочками ананасового льда». В баре ресторана – лимонад из свежего базилика и тархуна, а так же легкие алкогольные коктейли на основе свежих ягод и фруктов.

Каждый вечер в Chalet проходят интересные и разнообразные программы – от показа коллекций нижнего белья до спортивных трансляций. Звучат сеты известных ди-джеев и живая джазовая музыка.  На набережной работает прокат эксклюзивных спорткаров: Aston Martin, Ferrari, Lamborghini, Porsche, Morgan и Spyker – один вид этих моделей захватывает дух. Яхты и катера Кантри Парк Клаба умчат в акваторию Химкинского водохранилища за считанные секунды.

Chalet – сочетание элегантности и загородного стиля жизни. Здесь вас ждут увлекательные программы и интересные знакомства. Не пропустите самые яркие мгновенья лета!
05.07.2010

Возврат к списку