Офисы класса А | Кантри Парк 2

Офисы класса А | Кантри Парк 2

Офисы класса А | Кантри Парк 2

07.07.2010 С открытием нового здания в Кантри Парке появились свободные площади, а значит, возможность влиться в дружную семью арендаторов, среди которых – самые успешные российские и международные компании. «Кантри Парк. Стадия 2.» – семиэтажное здание с офисными, торговыми и жилыми площадями общей площадью 10,9 тыс. кв.м.
Высокое качество строительства, современные инженерные системы, вместительные парковочные зоны и профессиональное управление – здание отвечает всем стандартам офисных площадей класса А.
Кантри Парк расположен на пересечении ключевых транспортных магистралей северной части города – Ленинградского шоссе, МКАД и улицы Свободы. После реконструкции Ленинградского шоссе дорога от стен Кремля до комплекса занимает 15 минут. 
Быстро добраться до Кантри Парка помогает постоянное движение в противоход пробкам: утром основной транспортный поток направлен в центр города, а вечером, наоборот, в сторону области. Ленинградское шоссе – это стратегическое направление. Оно ведет в северную столицу и связывает Москву с международным аэропортом Шереметьево, дорога до которого от Кантри Парка – всего 20 минут. 
Новое здание построено с учетом принципов экодевелопмента: использовались энергосберегающие технологии, предусмотрены многочисленные зеленые зоны, в том числе благоустроенная кровля, выполненная в средиземноморском стиле. Во всех офисах – панорамное остекление от пола до потолка.

Фасады и внутренние стены офисов выполнены из стекла, поэтому здание просто наполнено солнечным светом. Арендаторы могут выбрать готовые к работе офисы со стандартной отделкой высокого качества или сделать fit-out самостоятельно. 
Помимо офисных площадей в новом здании предусмотрены апартаменты с отдельным входом и индивидуальными системами вентиляции. Изюминкой проекта стал сквозной атриум со стеклянной крышей, вокруг которого сосредоточена вся деловая жизнь комплекса. 
Пастельные тона авторских интерьеров входной группы настраивают на спокойный и дружеский лад, предусмотрены кафе и мягкие зоны. На первом этаже комплекса расположена торговая галерея. 
К услугам посетителей – магазин нижнего белья и аксессуаров Triumph и Wolford, бутик цветов и подарков «Букетик!», типография, аптека, а также магазин печатной продукции «Хорошие Новости». 
Кроме того, в «Кантри Парке. Стадия 2.» предусмотрена резервная котельная, работающая на дизельном топливе и система автоматического переключения нагрузки на резервную подстанцию. Представлены все основные операторы связи. Беспроводная телефония DECT и WI-FI доступны на всей территории комплекса и во всех помещениях. Таким образом, комплекс идеально подойдет и компаниям, предъявляющим высокие требования к безопасности и бесперебойности бизнеса. 
Управление комплексом осуществляет международная компания BPS (Bavaria Property Services International GmbH). BPS – это немецкое качество и международные стандарты. Качество объекта высоко оценило профессиональное сообщество – «Кантри Парк. Стадия 2.» стал финалистом Ежегодной премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2010 в номинации «Многофункциональная недвижимость».

07.07.2010

Возврат к списку