Дети в Кантри Парке!

Дети в Кантри Парке!

Дети в Кантри Парке!

12.09.2010 В продолжение мероприятий, приуроченных ко Дню города Химки, в Кантри Парке состоялся Детский праздник!
11 сентября, в теплый осенний день, в Кантри Парке звучала веселая музыка и смех: детский праздник подарил самым маленьким море радости и хорошее настроение. 

По всей территории комплекса малышей и их родителей развлекали клоуны и аниматоры Химкинского театра «Апрель», джазовые музыканты квартета «Дикси Бенд», участники ансамбля русских народных инструментов и многие другие. 

Набережная Кантри Парка стала эпицентром спортивных состязаний и подвижных игр. Инструкторы «Планета-Фитнесс» провели мастер-класс по спортивной аэробике, а также совместно со Среднерусским банком Сбербанка России организовали Кубок Сбербанка по трем видам спорта - баскетболу, волейболу и бадминтону. В завершении спортивных состязаний состоялась автограф-сессия действующих баскетболистов БК «Химки». 

Сбербанк также выступил спонсором таких любимых развлечений, как прыжки на батуте и «купание» в сухом бассейне. 

Многие малыши в этот день почувствовали себя настоящими пилотами спортивных суперкаров. Извилистые дорожки Кантри Парка превратились в трассу для гонок радиоуправляемых автомобилей. Победителям были вручены специальные призы – радиоуправляемые модели от компании Yokohama, производителя автомобильных шин, не раз помогавшего российским гонщикам достичь побед. Ярким примером служит победа известной команды «Химки Мотор Спорт» в чемпионате Московской области по зимним трековым автомобильным гонкам на Кубок Губернатора Московской области Б.В.Громова. 

В атриуме Кантри Парка детей развлекали мастера аква-грима: всем желающим наносили на лицо диковинные рисунки с изображением сказочных персонажей. А на десерт малышей ждали салют из шариков и красочное шоу мыльных пузырей. 

Bavaria Property Services International GmbH (BPS), управляющая компания Кантри Парка, выражает благодарность спонсорам и партнерам праздника: салону красоты BABOR, магазинам «Гламелия», Triumph, компаниям Yokohama, Danone Baby Nutrition, «Планета Фитнесс», EF English First, Среднерусскому банку Сбербанка России, оператору «Кантри Тур» и центру полиграфической продукции «РИЧ». 

Евгения, жительница Химок, мама двоих детей: 
Можно сказать, что я постоянный гость Кантри Парка, каждый день гуляю с маленькими детьми по его территории – чисто, ухожено. Меня здесь все знают, улыбаются. Праздник очень понравился. Большое спасибо! 

Олег, 6 лет:
Мне особенно понравились гонки на машинках и попкорн. Еще я видел шоу мыльных пузырей, клоунов и прыгал на батуте.

12.09.2010

Возврат к списку