«Кантри Парк II» полностью заселен

«Кантри Парк II» полностью заселен

21.05.2012 Все офисные площади в новом здании «Кантри Парк II» сданы в аренду. Новыми арендаторами комплекса стали компании INTERTOP и KRONA. Компания KRONA, один из крупнейших поставщиков древесных плит, строительно-отделочных материалов и комплектующих для производства мебели, разместилась на третьем этаже здания.
 


Кроме того, 4 мая в «Кантри Парке» начала работать компания INTERTOP – один из лидеров рынка обувного ритейла в странах СНГ. Офис компании общей площадью 192 кв.м. также расположился на третьем этаже здания. 

Интерес к деловому центру «Кантри Парк» со стороны ведущих брендов является лучшим доказательством успешности и востребованности проекта, реализованного по принципу «города в городе». 

Яхт-клуб, ресторан высокой кухни Chalet Simple Pleasures, галерея бутиков, вместительные паркинги с одним из лучших коэффициентов (1 место на 35 кв.м.), выставочный зал и многое другое – офисные здания высочайшего класса дополнены инфраструктурой, удовлетворяющей всем потребностям современного бизнеса. В конце 2012 года будет введена в эксплуатацию третья строительная стадия – 22-этажное административное здание, в состав которого вошли многофункциональный конгресс-холл и российско-немецкий медицинский центр.

Арендаторами Кантри Парка являются крупнейшие международные компании: Volvo Trucks Russia, Merсedes Benz Trucks Vostok, Ferronordic Machines, BPS и др.


21.05.2012

Возврат к списку