Немецкая медицина в Кантри Парке

Немецкая медицина в Кантри Парке

23.05.2012 Открывшийся офис медицинского центра Кантри Парка стал официальным представительством нескольких германских клиник, в том числе крупнейшей университетской клиники Европы «Шарите».


Германская клиника «Шарите» объединяет более ста специализированных научно-медицинских центров, в которых работают пятнадцать тысяч высококвалифицированных сотрудников. Клиника, сочетающая лечебную, научно-исследовательскую и образовательную деятельность, сегодня является признанным лидером в области медицины. Научные разработки «Шарите» получили широкое признание и позволяют использовать передовые методы лечения.

Московский офис возьмет на себя все заботы по подготовке пациента к лечению в Германии, в том числе организует видеоконференцию с берлинскими докторами (телемедицина).

Офис «Кантри Парк Клиники» также будет представлять узкоспециализированные травматологические и ортопедические центры Германии: «Мурнау», «Эндогап», «Гармиш-Партенкирхен» и мюнхенский «Шён». В офис можно обратиться напрямую, без посредников, и обсудить все детали, связанные с лечением и организацией поездки.

Офис расположен на первом этаже Кантри Парка II.

Дополнительная информация – www.clinic.cpark.ru


23.05.2012

Возврат к списку