С Днем рождения!

С Днем рождения!

09.07.2012 8 июля Кантри Парк отметил двойной юбилей – десять лет исполнилось Кантри Парку и три года – ресторану Chalet Simple Pleasures.
В течение всего дня гостей Кантри Парка ждали бесплатные развлечения и угощения. Настоящим откровением – и не только для детей – стало выступление легендарных «Непосед». Эти юные «звезды» растрогали сердца всех без исключения посетителей праздника.


Многие малыши в этот день почувствовали себя настоящими пилотами спортивных суперкаров. На несколько часов извилистые дорожки Кантри Парка превратились в трассу для гонок радиоуправляемых автомобилей. Самые активные и смелые участники получили призы и подарки.

Ценители водных прогулок с ветерком прокатились по акватории Химкинского водохранилища на борту легендарного теплохода «Советский Союз». В течение всего дня он курсировал от причала Кантри Парка до Речного вокзала. Также в рамках юбилейной программы состоялась презентация плавучего бассейна Кантри Парка, в котором первыми «искупались» звезды синхронного плавания – артисты балета на воде.

Яркое выступление группы Чили Ча-Ча Шоу перенесли гостей праздника на пляжную вечеринку в далекие и жаркие страны. Венчал шоу показ купальников и летних аксессуаров от престижной сети Monsoon&Accessorize.

Кулинарным хедлайнером праздника стал ресторан Chalet Simple Pleasures. Вкуснейшие канапе, шашлык, жареные на гриле креветки и ароматный плов – совершенно бесплатно всех желающих угощал лично шеф-повар ресторана Дмитрий Рябов. Ну и какой же праздник без десерта – ни один малыш не остался без мороженого Movenpick.

К празднику присоединился LiberDance – танцевальный клуб Кантри Парка, организовавший церемонию награждения победителей конкурса на лучшую фотографию, посвященную танцу. 

Особым поводом для гордости стало открытие офиса медицинского центра Кантри Парка. Клиника, которая будет работать в тесном сотрудничестве с лучшими ортопедическими центрами Германии, откроет свои двери в следующем году.

О старте вечерней программы объявила популярнейшая ведущая Светлана Зейналова. Поздравить с юбилеем Кантри Парк и ресторан Chalet Simple Pleasures приехали известные музыканты, артисты и шоумены – Анастасия Макеева, Александр Панайотов, Анастасия Осипова, солисты группы «Корни» – Алексей Кабанов и Александр Бердников и многие другие.

Завершилась музыкальная программа выступлением группы SugarMamas и Вики Дайнеко, которая представила новую программу и исполнила популярные хиты.

Ближе к ночи берега Кантри Парка приобрели сказочные очертания. С верой в чудеса по водной глади кружили фонарики желаний – каждый гость мог поведать его лепесткам свою заветную мечту.

Завершился праздничный вечер грандиозным салютом.

Больше фотографий в нашем блоге – http://blog.cpark.ru/?p=1875


09.07.2012

Возврат к списку