«Кантри Парк» -

«Кантри Парк» -

первый деловой центр с пляжем
  

Пляж в «Кантри Парке»


«Кантри Парк» стал первым деловым центром класса «А» с пляжной зоной и уличным подогреваемым бассейном. 

Искупаться в обеденный перерыв – что может быть лучше! Этим летом в «Кантри Парке», расположенном в акватории Бутаковского залива Химкинского водохранилища, заработала полноценная пляжная зона с первым в Москве с подогреваемым бассейном на плаву.

Стильные шезлонги, пляжные качели, палуба из африканского дерева, комната для переодевания и горячий душ – далеко не все особенности пляжа. Изюминка бассейна – кристально чистая вода, качество которой контролируется компьютеризированной системой и специальным роботом, очищающим дно и стены в ночное время.

«Мы с большой радостью презентовали новый проект, позволяющий нашим арендаторам вести здоровый образ жизни, больше общаться и поддерживать рабочий тонус, – рассказывает Маркус Майер, управляющий директор BPS International. – Бассейн – лекарство от стресса и часть концепции «Кантри Парка»: работать в красоте, жить – в удовольствие!».

Вечером чаша бассейна (9х12 метров и глубиной 1.4м) подсвечена светодиодными прожекторами. Температура воды в зависимости от погодных условий поддерживается на уровне 28-34 градусов – добро пожаловать и в жаркий день, и в хмурое осеннее ненастье. Массажные форсунки переменной высоты позволяют делать аквамассаж тела от пяток до плеч.

В меню бара «Country Пляж» – легкие блюда и летние коктейли. Для гурманов – кухня известного ресторана Chalet Simple Pleasures (заказ доставляется на электрокарах в считанные минуты).

При создании бассейна использовались традиционные для комплекса «зеленые» технологии: вода для бассейна и технологических нужд подогревается за счет снятия тепла чиллеров, работающих в системе кондиционирования офисного центра.

Несмотря на высшее качество обслуживания и элитную атмосферу места, пляжная зона работает в среднем ценном сегменте.

Пляж и ресторан «Country Пляж» работает ежедневно с 10 до 22. Вход: от 500 рублей в будний день и 1000 рублей в выходной. Цены варьируются в зависимости от погодных условий, также предусмотрены специальные скидки для сотрудников. 

Единый сервисный номер «Кантри Парка»: +7 (495) 745 28 24 



09.08.2012

Возврат к списку