«Кантри Парк Клаб»

«Кантри Парк Клаб»

28.08.2012 На проходящем в Санкт-Петербурге инвестиционном форуме PROEstate 2012 были подведены итоги Всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards.

Выставка, которая соберет крупнейших игроков яхтенной индустрии, пройдет с 30 августа по 2 сентября в яхт-клубах Royal Yacht Club и «Город яхт by Burevestnik Group».

Сегодня «Кантри Парк Клаб» стал одной из самых развитых марин Московского региона. Входящий в состав многофункционального комплекса яхт-клуб является партнером Burevestnik Group.

Современные пирсы оснащены всем необходимым для комфортабельной и безопасной стоянки судов различных категорий и классов. Марина яхт-клуба рассчитана на 54 стояночных места для яхт и катеров длиной от 5 до 17 м (от 15 до 50 футов) и осадкой до 1,5 м.

В  «Кантри Парке»,  созданы отличные условия для летнего отдыха: работают арт-галерея, салон красоты BABOR, туроператор Country Tour, круглосуточный минимаркет, небольшие креативные бутики и ресторан изысканной кухни Chalet Simple Pleasures с богатой развлекательной программой. В этом сезоне в  «Кантри Парке» заработала полноценная пляжная зона с первым в Москве с подогреваемым бассейном на плаву.

За дополнительной информацией можно обратиться по тел. +7 (495) 663-92-44


28.08.2012

Возврат к списку