Кантри Парк

Кантри Парк

14.09.2012 Кантри Парк стал победителем Всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards в номинации «Многофункциональные центры». Церемония награждения состоялась в рамках прошедшего в Санкт-Петербурге инвестиционного форума PROEstate 2012.

Впервые столь престижную награду получил объект, расположенный за пределами крупного мегаполиса. На выбор жюри повлияли не только энергосберегающие технологии, реализованные в Кантри Парке, но и философия проекта. Благоустроенная набережная с яхт-клубом и бассейном на плаву стала частью общественного пространства города Химки

Всероссийский конкурс Green Awards организован Гильдией Управляющих и Девелоперов и проходит при поддержке Министерства регионального развития РФ и Министерства природных ресурсов и экологии РФ.  

На территории «Кантри Парка» расположены яхт-клуб «Кантри Парк Клаб» с полноценной пляжной зоной, арт-галерея, салон красоты BABOR, туроператор Country Tour, круглосуточный минимаркет, небольшие креативные бутики и ресторан изысканной кухни Chalet Simple Pleasures. В начале следующего года будут введены в эксплуатацию современный конгресс-холл и частный медицинский центр «Кантри Парк Клиника».  

http://www.greenawards.ru/ru/green-awards-history/green-awards-2012 


14.09.2012

Возврат к списку