Сессия РААСН

Сессия РААСН

16.11.2012 15 ноября в «Кантри Парке» прошло выездное заседание Российской академии архитектуры и строительных наук (РААСН) РААСН – одна из шести государственных академий России. В ее состав входят крупнейшие мастера архитектуры и градостроительной науки.

На встрече присутствовали Президент Союза московских архитекторов Николай Шумаков, Академик-секретарь РААСН Сергей Гнедовский, Вице-президента Союза архитекторов Андрей Таранов и многие другие.

Своеобразную экскурсию по деловому комплексу провел Президент Московского союза архитекторов Виктор Логвинов, автор многих проектов, реализованных в «Кантри Парке» (ресторан Chalet, павильон яхт-клуба и новое офисное здание «Кантри Парк III»).

Виктор Логвинов рассказал о технологических и проектных ноу-хау и представил знаменитым архитекторам новые проекты BPS, в том числе малоэтажный квартал «Старый Город» и инновационный детский сад, который будет построен в Химках из экологически чистых материалов с применением энергосберегающих технологий.

«Для реализации столь интересных проектов должны сойтись многие факторы. Наличие талантливого архитектора, креативного инвестора, доверяющего решениям архитектора, и понимание со стороны администрации города. И я очень рад, что в данном случае все сложилось», - отметил Вице-президент Союза архитекторов России Виктор Чурилов. 


16.11.2012

Возврат к списку