BPS на CeBIT 2013

BPS на CeBIT 2013

05.05.2013 Компания BPS International представила собственные мобильные решения на стартовавшей 5 марта в Ганновере международной выставке CeBIT 2013. Крупнейший форум, посвященный информационным и телекоммуникационным технологиям, завершится 9 марта.

Компания BPS International представила собственные мобильные решения – мобильное приложение для бизнеса Mobile Team, мобильную корпоративную сеть JaOffice, мобильное приложение KinderPhone, включенное популярнейшим английским изданием The Guardian в топ лучших гаджетов недели, и многое другое. Также компания стала участником дискуссии «Мобильные решения для бизнеса».

Интегрировать комплексные мобильные решения в информационные технологии, которые используются в малом и среднем бизнесе, – веление времени. Эта тема является одной из ключевых с точки зрения развития информационных технологий. 

Подробнее о продуктах BPSInternational

MobileTeam

Инновационное мобильное приложение создано для эффективного управления бизнес-процессами и предназначено для компаний среднего и малого бизнеса. В частности, оно позволяет отслеживать перемещение коммерческого транспорта и «полевых» сотрудников, контролировать исполнение заказов и ставить в режиме реального времени новые задачи в зависимости от местоположения.

Приложение Mobile Team не уступает по функционалу и производительности дорогим корпоративным решениям для среднего и малого бизнеса. Особые устройства, а также громоздкие статичные интерфейсы остались в прошлом: приложение Mobile Team запускается на обожаемых пользователями смартфонах/планшетах, используя в качестве интерфейса интерактивные экраны, управляемые мышью или прикосновениями.

KinderPhone

Приложение KinderPhone позволяет всегда оставаться рядом с детьми. Установив программу на Android, можно определять местонахождение ребенка, контролировать активность в Сети и защищать от нежелательных контактов. Благодаря LBS-основе приложения детям проще, дешевле и безопаснее общаться с семьей и друзьями, находить друг друга на карте, отражать свои статусы. Для малыша приложение превращается в полезную игрушку и интерактивную обучающую программу. Родительская приборная панель – «семейное облако» – учит детей грамотно пользоваться смартфоном и Сетью, понимать ценность персональных данных.

Популярнейшее английское издание The Guardian включила приложение KinderPhone от разработчика BPS International в топ лучших гаджетов недели.

JaOffice

 BPS International представляет корпоративную социальную сеть JaOffice, предназначенную для совместной работы внутри компании. С ее помощью сотрудники могут быстро находить контакты коллег, получать ответы на вопросы, делиться экспертной информацией, обмениваться документами, координировать работу проектных групп, генерировать и обсуждать идеи. Социальная сеть доступна через веб-браузер с компьютера, планшета или смартфона.

Статистика показывает, что социальные корпоративные сети намного эффективнее и привлекательнее электронной почты. Это значит, что совсем скоро подобные решения станут доминирующим форматом корпоративных коммуникаций, вытеснив привычные средства общения.

Track Telematics

Track Telematics – концепция, основанная на телеметрических технологиях, которые применяются в гонках «Формулы-1». Технология разработана для удаленного измерения различных показателей состояния мотоцикла с помощью мобильного приложения для смартфона и «черного ящика», подключенного к электронному блоку управления мотоцикла. В качестве образца на выставке будет использован мотоцикл Ducati


10.06.2013

Возврат к списку