Завтрак для чемпионов

Завтрак для чемпионов

Утром 24 июля в Деловом Центре Кантри Парк состоялась промо-акция "Завтрак для чемпионов". Сотрудники московского офиса по обслуживанию пациентов "Кантри Парк Клиника" рассказали арендаторам и гостям комплекса о принципах здорового завтрака и других секретах, улучшающих качество жизни.
Сотрудники и гости комплекса узнали о составе правильного «олимпийского» завтрака для чемпионов, принципах активной жизни, которые позволяют сохранить здоровье на долгие годы и встречать с улыбкой каждое новое утро.

Доктор Виктория Вильхельм, руководитель офиса по работе с пациентами отметила: Вечно спешащие жители мегаполисов часто не уделяют должного внимания качеству своего завтрака, а зачастую вообще забывают или не успевают поесть утром. Я как врач с большим опытом работы в немецкой клинике советую, чтобы ваш завтрак не ограничивался только углеводами-бутербродами, а обязательно включал фрукты. Например, яблоко или банан. Клетчатка и пектины яблок улучшают пищеварение, калий помогает в работе почек, железо регулирует кроветворение, а витамины A, C, E, P, и группы В, плюс марганец, плюс фитонциды, которые повышают иммунитет и укрепляют защитные силы организма.
14.06.2013

Возврат к списку