Новый информационный ресурс

Новый информационный ресурс

Перед Вами новый информационный портал ДЦ «Кантри Парк». Раз в неделю Вы будете получать ссылку на этот ресурс вместо традиционной рассылки. 



Друзья, вы можете читать и комментировать записи и на Я.ру — Кантри Парк!



О чем мы будем писать? О важных событиях в Кантри Парке, интересных людях, сервисах и услугах, о праздниках и вкусной еде, о достижениях партнеров и соседей, о путешествиях и спорте – обо всем, что может быть Вам интересно и полезно.

Аудитория нашего портала – арендаторы, партнеры и бизнес-соседи Кантри Парка. В общей сложности портал будут читать около 1500 человек. 

Наш портал может стать новостной и рекламной площадкой для продвижения Ваших товаров и услуг. 

У Вас есть новости? Поделитесь ими с нашей аудиторией. Сообщайте нам о Ваших новинках, событиях, делитесь фотографиями и просто интересными мыслями. Если Ваша новость не будет содержать коммерческого предложения, она будет опубликована. Правила публикации информации в новостной ленте смотрите здесь: http://news.cpark.ru/ru/editor.html

У Вас есть рекламное предложение? Мы предусмотрели место для Вашего рекламного баннера, с которого будет дана ссылка на Ваш сайт. Как его разместить на сайте читайте здесь: http://news.cpark.ru/ru/advertising.html
Мы планируем расширять информационные возможности нашего портала, предлагая Вам новые рубрики и рекламные возможности. Следите за новинками на наших страницах. 

Хороших новостей и приятного чтения!

Делайте новости вместе с нами!

Команда разработчиков новостной рассылки – отдел маркетинга БПС Руссланд: 

Помигуева Ирина, руководитель отдела 

Росляков Павел, web-дизайнер и программист 

Аргунов Александр, руководитель ПР-проектов

15.07.2013

Возврат к списку