Новая станция Mercedes-Benz

Новая станция Mercedes-Benz

В начале июля состоялось официальное открытие авторизованной станции по ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей и автобусов Mercedes-Benz компании «Техцентры СОТРАНС» - официального дилера «Мерседес-Бенц Тракс Восток» на Северо-Западе.

В пресс-конференции и торжественной церемонии открытия принял участие новый генеральный директор «Мерседес-Бенц Тракс Восток» Карстен Ботманн. Новая сервисная станция располагается на территории грузового транспортно-логистического комплекса «Сотранс Сити»,в Тосненском районе, пос. Красный Бор, 667 км федеральной трассы М-10 «Россия» (Московское шоссе), где и состоялась пресс-конференция, посвященная ее открытию.

«Мощности новой станции на Московском шоссе позволяют обеспечить одновременное обслуживание до 42 автомобилей. На ней имеется зона технического обслуживания на 6 постов, мастерская текущего ремонта на 18 постов, склад запчастей и смазочных материалов, участки ремонта топливной аппаратуры и кузовных работ, двухпостовая мойка, а также отдел продаж новой и подержанной техники. Численность персонала составляет более 200 человек. С открытием станции клиенты получили возможность выбора места техобслуживания - на севере или на юге Санкт-Петербурга», - говорит вице-президент Группы Компаний «Сотранс» Марк Броновский.

В настоящее время компания «Техцентры СОТРАНС» (входит в ГК «Сотранс») владеет двумя авторизованными станциями: на севере Санкт-Петербурга - в промзоне «Парнас» и на юге - въезд с Московского шоссе. Оба центра предлагают клиентам полный спектр услуг по продаже, ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники Mercedes-Benz, а также продаже запчастей. Суммарные инвестиции в реконструкцию станций составили $12 млн.


18.07.2013

Возврат к списку