Практический форум: «Здравоохранение в России»

Практический форум: «Здравоохранение в России»

5 июня 2013 года | 4 июня 2013 года в Министерстве здравоохранения Баварии в Мюнхене прошел практический форум «Здравоохранение в России».

В организации конференции приняли участие Российско-Германская Внешнеторговая палата, Торгово-промышленная палата Мюнхена, Министерство здравоохранения Баварии, а также Министерство экономики Баварии. Инициатором и организатором мероприятия выступил Комитет по здравоохранению Российско-Германской Внешнеторговой палаты.

novost1-490.jpg

Около 100 гостей собрались в здании Министерства, чтобы принять участие в конференции в качестве докладчиков и слушателей. После приветственного слова сотрудников Министерства и Внешнеторговой палаты были представлены доклады о различных сферах здравоохранения, об опыте в бизнесе и на российском рынке. 

Во второй половине дня прошел круглый стол, в котором приняли участие представители различных компаний, активных на российском рынке. Свои компании представили Оливер Якоби (Otto Bock), Михаэль Винклер (ERBE Elektromedizin), Рита Бобро (Merck) и Филипп Вальтер (BPS Medical), модератором дискуссии выступил Юлиус Крюгер из компании Fresenius.  

Отзывы гостей мероприятия были самыми позитивными, и следующий практический форум уже запланирован на конец года в Берлине.  


31.07.2013

Возврат к списку