SNA Europe в Кантри Парке Новый арендатор

SNA Europe в Кантри Парке Новый арендатор

01.08.2013 Арендатором нового ультрасовременного офисного здания «Кантри Парк III» стал филиал компании SNA Europe, лидера в производстве ручных инструментов и ленточных пил для строительства, сельского хозяйства и автомобилестроения.

Офис компании площадью 250 кв. м расположился на третьем этаже «Кантри Парка III» – нового здания делового комплекса «Кантри Парк», ставшего эталоном организации современного офисного пространства, одним из самых комфортных, эффективных, узнаваемых и цитируемых проектов московского офисного рынка.

Раз в 3-5 лет, с развитием новых очередей проекта, в «Кантри Парке» появляются вакантные площади. Сегодня, с вводом в эксплуатацию «Кантри Парка III», бескомпромиссное качество офисов комплекса вновь доступно арендаторам.

Максим Сальников, генеральный директор филиала:

«Эс-Эн-Эй Юроп» предпочитает долгосрочные партнерские отношения, сохраняя и поддерживая репутацию надежной компании. При выборе офиса мы учитывали разнообразные факторы: экологичность и безопасность, расположение и транспортную доступность, престижность и комфортабельность, стоимость аренды и прозрачность арендного договора. Надо признать, что «Кантри Парк» удовлетворил перечисленным требованиям в большей мере, нежели проекты, предложенные другими компаниями. В скором времени наши сотрудники смогут работать в офисе европейского класса, созданном с учетом современных экологических требований и технологий. Наши европейские партнеры и многочисленные клиенты из регионов РФ смогут добираться из аэропорта Шереметьево за 20 минут, не простаивая в часовых пробках. Мы надеемся, что наши сотрудники и клиенты будут получать удовольствие от нахождения на территории БЦ «Кантри Парк».

О SNA Europe:

SNA Europe предлагает эксклюзивную продукцию для специалистов в сфере промышленности, строительства сельского хозяйства и автомобилестроения. SNA Europe – европейское подразделение компании Snap-on Incorporated. Флагманом SNA Europe является бренд BAHCO.


01.08.2013

Возврат к списку