Новый номер «Кантри Парк Таймс»

Новый номер «Кантри Парк Таймс»

Вышел свежий номер «Кантри Парк Таймс» Читайте в номере:

Петр Подгородецкий: «Сейчас я в блюзовом возрасте»: Петр Подгородецкий – уникальный исполнитель, блестящий шоумен, пианист легендарной «Машины времени», автор культовой песни «Поворот». 
Сегодня он играет с группой «БамБей» старые хиты «Машины» и «Воскресения» (в котором также выступал), перемежая их зажигательным рок-н-роллом и классическим блюзом. В преддверии концерта в Кантри Парке артист дал интервью КПТ.

Иван УХОВ: «Могу коснуться грудью баскетбольного кольца»
Олимпийский чемпион в прыжках в высоту Иван Ухов стал одной из главных звезд сборной России на чемпионате мира по легкой атлетике. КПТ пообщался с известным спортсменом.

Москва – Мюнхен – Москва
Как согреться в скандинавский холод, доехать без карт до стокгольмского порта и благополучно выдать себя за знаменитого Криса Пфайфера? Кирилл Скребнёв, административный директор BPS, отправился на мотоцикле по дорогам Европы и по просьбе КПТ документировал каждый день путешествия. 10 дней, 8 стран, 5000 км.

Red Bull Flugtag: окрыляет
28 июля в Москве прошло одно из самых ярких событий лета – чемпионат самодельных летательных аппаратов Red Bull Flugtag. КПТ расспросил участника шоу Нину Петрову, как построить летательный аппарат, взлететь и не умереть со страха, а главное – зачем взрослым заниматься такой ерундой.

Приятного чтения!

30.08.2013

Возврат к списку