Expo Real 2013 с BPS

Expo Real 2013 с BPS

Компания BPS выступила организатором делового тура по лучшим зданиям Мюнхена, который состоится в рамках международного инвестиционного форума Expo Real 2013. 
9 октября участники тура смогут в деталях рассмотреть деловой комплекс Highlight Towers, созданный выдающимся архитектором современности Хельмутом Яном, суперсовременную Allianz Arena, ставшую домашним стадионом для мюнхенской «Баварии» и другие знаковые объекты.

Немецкие коллеги поделятся опытом, открыв двери не только в офисы и гостиничные номера, но и в технические помещения.

Highlight Towers, по мнению Хельмута Яна, воплощает одну из главных идей модернистской архитектуры – минимализм. В нем нет ничего лишнего. «Несмотря на то что два здания соединены переходами, они конструктивно независимы друг от друга. Переходы можно перемещать с одного этажа на другой или разобрать вовсе. Highlight Towers – не вполне минимизированная конструкция, скорее дематериализованная», – рассуждает о проекте автор. Стеклянные фасады Highlight Towers стирают границы между внутренним и внешним пространством. Из окон открываются панорамные виды на горные альпийские вершины и старый город с его башнями и куполами. Характеристики офиса в полной мере отражают корпоративные ценности BPS: эффективность, прозрачность и синергию.

Тур организован совместно с издательским домом Impress Media 

23.09.2013

Возврат к списку