Новые модели Volvo Trucks Volvo FE и Volvo FL

Новые модели Volvo Trucks Volvo FE и Volvo FL

Новые модели Volvo Trucks Volvo FE и Volvo FL стали намного пригоднее для использования в городских условиях, чему предшествовали многолетние испытания и техническое усовершенствование машин.

Одной из главных задач в разработке новых моделей Volvo FE и Volvo FL стало создание для водителя грузового автомобиля маскимально комфортных условий для работы. Тестирование грузового автомобиля на открытых площадках демонстрирует, что заявленные преимущественные характеристики автомобиля разрабатываются исходя из реальных условий.Одним из самых важных факторов для комфортного вождения является низкий уровень шума в кабине.

acoustic bench.jpg

Исключительно благодаря новым двигателям стандарта Евро 6, шум от двигателя в кабине значительно снизился. Другое важное улучшение для работы водителя – проведение тестов на предмет управления по бездорожью, кочкам и выбоинам. Измеряются вибрации грузовиков, которые впоследствии воспроизводятся с особой точностью в испытательных лабораториях. Новые модели FE и FL оптимизированы для более легкого вождения в городских условиях. Самая главная новая особенность – новые двигатели стандарта Евро 6 – D5 и В8, которые имеют улучшенные водительские характеристики и лучшую производительность благодаря более динамичному развитию крутящего момента.
13.12.2013

Возврат к списку