Детский сад в Кантри Парке. Скоро открытие!

Детский сад в Кантри Парке. Скоро открытие!

Теперь сотрудники Кантри Парка смогут быть ближе к своим детям. В конце февраля в офисном комплексе начинает работу детский сад сети «Горница Узорница».  

Сеть детских садов «Горница Узорница» работает в среднем ценовом сегменте при высоком качестве предоставляемых услуг. Одна из главных особенностей – маленькие группы, что позволяет не только декларировать программу комплексного развития, но и воплощать ее в жизнь.

Для сети детский сад в «Кантри Парке» стал семнадцатым по счету, но первым в деловом центре. «Идея рождалась постепенно, - рассказывает один из основателей проекта Мария Дьяконова. – Подобное сочетание практикуется на Западе, но с учетом здешних условий мы опасались транспортных проблем. Однако исследования показали, что такая концепция востребована. Для офисных сотрудников это отличная возможность быть ближе к своим детям. Мы даже предусмотрели отдельную комнату, где мама в обеденный перерыв может отдохнуть вместе с чадом. Конкурентное преимущество «Кантри Парка» – большая прилегающая территория».

Садик рассчитан на четыре возрастные группы до 10 детей в каждой (от 1,6 до 3-х лет; от 3-х до 4,5 и от 4,5 до 6,5). Все воспитатели с высшим педагогическим образованием и опытом работы в соответствующем заведении от 10 лет. В группах с малышами помимо воспитателя предусмотрены услуги няни. Стоимость услуг: 16 000 рублей (полдня посещения), 24 000 рублей (с 7.00 до 19.00).

• Маленькие группы до 10 человек

• Светлые просторные помещения

• Натуральные продукты, собственная кухня, 5-разовое питание

• Логопед, психолог, музыкальный работник, преподаватель английского языка, медицинский работник

• Веб-камеры в режиме онлайн

Сад ориентирован на детей родителей, работающих в Кантри Парке, и жителей ближайших домов.

Звоните: 8 (910) 423-03-36 

det_sad1.jpgdet_sad.jpg
det_sad2.jpgdet_sad4.jpg

14.02.2014

Возврат к списку