Акция: «До свидания, лето!»

Акция: «До свидания, лето!»

Отличная новость для всех ценителей дизайнерских сумок и аксессуаров. Шоу-рум Martina Caponi, расположенный в Кантри Парке, объявил о старте акции: «До свидания, лето!». 

С сегодняшнего дня и до конца текущей недели у посетителей будет возможность приобрести дизайнерские сумки знаменитого флорентийского бренда на особых условиях. Не пропустите.

Главные черты яркого стиля Martina Caponi – максимальная натуральность, красота и мягкость. Мартина Капони – дочь знаменитого итальянского художника-примитивиста Джанкарло Капони, чьи трогательные, по-детски наивные работы украшают государственные галереи и частные коллекции ценителей искусства по всему миру. Мартина Капони прославилась как искусный дизайнер эксклюзивных аксессуаров ручной работы: дамских и мужских сумок, перчаток, рюкзаков, ремней и браслетов из натуральной кожи высочайшего класса.

Среди основных материалов – редкая кожа буйвола породы мустанг, полированная кожа американского и аргентинского козла, нежнейшая овечья, коровья, телячья кожа, а также кожа ягнят и пони.

Всю неделю шоу-рум Martina Caponi работает с 12:00 до 21:00


19.08.2014

Возврат к списку