Соглашение о партнерстве с немецким федеральным союзом гастрономов «Bundesverein Gastronomie und Genuss e.V.»

Соглашение о партнерстве с немецким федеральным союзом гастрономов «Bundesverein Gastronomie und Genuss e.V.»

04.07.2013 BPS International и немецкий федеральный союз гастрономов «Bundesverein Gastronomie und Genuss e.V.» (BVGG, www.bvgg.eu) заключили соглашение о партнерстве в сфере визуализации и архитектурного планирования.


Благодаря данному партнерству всем полноправным членам союза предоставляется 10-процентная скидка на услуги BPS в области визуализации и архитектурного планирования.

Качественная визуализация продуктов давно стала важнейшим инструментом продвижения. Создавая яркие картинки, BPS International помогает формировать положительное впечатление о продукте еще на стадии создания концепта.

Помимо обычных двухмерных визуализаций, BPS International предлагает высококачественные 3D-визуализации, которые при просмотре в 3D очках создают удивительное ощущение пространства, интерактивные панорамы с обзором на 360°, позволяющие с помощью мышки свободно передвигаться в помещении, а также видео-анимации, 3D-карты и плакаты.

Такие решения играют огромную роль как для проработки бизнес-плана или концепции, так и для создания эмоциональной основы для принятия решений. Кроме того, группа компаний BPS предоставляет весь спектр архитектурных услуг в соответствии с немецкими нормами HOAI.

Известное отличие вышеперечисленных услуг BPS International состоит в том, что они создаются в ходе тесной работы группы разноплановых специалистов – креативных архитекторов, технически подкованных инженеров и дизайнеров.

BPS International также станет полноправным членом союза BVGG.

О BVGG:

BVGG является объединением, поставившим перед собой задачу обеспечить защиту и поддержку предприятий общественного питания. Союз гастрономов представляет интересы владельцев, посетителей и партнеров предприятий общественного питания перед политическими деятелями и общественностью. Благодаря многочисленным договорам, заключенным BVGG e.V., члены этого союза получают финансовые преимущества.

Более подробную информацию о наших услугах вы найдете здесь


06.07.2013

Возврат к списку